1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую перелет в Малайзию, взяла билеты без багажа лечу через Ташкент ,могу ли я в аэропорту купить богажное место?
17
17
  • Скопировать ссылку

Планирую перелет в Малайзию, взяла билеты без багажа лечу через Ташкент ,могу ли я в аэропорту купить богажное место?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Viktor
Viktor10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вам лучше у авиакомпании узнать. У разных авиакомпаний на разных рейсах разные тарифы. Но как правило покупать багажное место в аэропорту дороже всего. Либо заранее на сайте авиакомпании, либо через агента, у которого бронировали билеты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Salohiddin
Salohiddin10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

100€ примерно

0
Комментировать
Комментарии1
17
17
298 дн.
  • Скопировать ссылку
Блин уже упаковала в ручную))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если я влетела в Малайзию и виза на один паспорт, а хочу улететь из КЛ в Сабу с другим паспортом, так возможно? Не будут смотреть штамп внутри паспорта?
  • Кто знает где в Куала Лумпуре или Селангоре есть хороший спортивный магазин? Хочу купить ракетку для настольного и большого тениса
  • Есть ли те кто отдыхал или знает про Теренггану в Малайзии. Хотел посетить острова Pulau Redang и Pulau Kepas где то в середине февраля.
  • Поделитесь советами. Решили съездить в Кэмерон Хайлендс на 3-4 дня осталось определиться как добираться туда.
  • Планирую долгую поездку по Азии, на сколько дней дней стоит задержаться на лангкави?
  • Пишу с вопросом из Казахстана. Мы летим в Пхукет и у нас есть пересадка в Куала Лумпуре на 8 часов. Будет ли у нас возможность посетить город? (
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых о Крит с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204376 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не раз слышал, что безопасники аэропорта Минводы очень придирчивые. Вопрос конкретный, получится ЛИ привезти сыр в ручной клади?
Хотим приехать в июле в Кисловодск. Подскажите отель или гостевой дом где лучше остановиться. Какие экскурсии посоветуете.
Собираюсь в Турцию, в Стамбул, нужна помощь знающих людей ( никогда не был там ранее). Вводные данные - вылетаю из РФ, есть на руках рубли, евро.
Подскажите, а в Абу-Даби в Observation Deck at 300 нужно заранее визит бронировать? Или можно купить на месте?
Подскажите, пожалуйста, платить за услуги визового центра и саму визу Испании на месте? И картой или только кэш?
А российскими карточками мир (тиньк или сбер) можно в Алматы где то расплачиваться? Знаю, что снимать можно через банкоматы, но какие конкретно?
Hotels in Sydney with Opera House and Harbour Bridge Views
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Чорич
Алексей Чорич
Молдова
Заказывал два документа через эту компанию почтой России. Пришло в пакете и каждый документ в своем конверте. Даже не пришлось с ними связываться, оформил онлайн, уведомляли по смс и ...
12 месяцев назад0 комментариев2
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Nika Nika
Nika Nika
Сербия
Проверяют выборочно в России. У меня пересчитали все купюры (лето 2024г) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Vladislav Antoshkin
Vladislav Antoshkin
Южная Корея
Нет не работает ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё