Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Малайзии ездил на экскурсию на лодке со светлячками? Как впечатления? В интернете отзывы соотечественников/иностранцев хвалебные, но может у кого-то впечатления более свежие.
- Ребят, посоветуйте плз район для проживания в Куала Лумпуре, где будет и не заброшка, но и инфраструктура рядом вся. В центре у петронасов, полагаю, не стоит брать отель, или же весь основной движ именно там?
- Поделитесь советами. Решили съездить в Кэмерон Хайлендс на 3-4 дня осталось определиться как добираться туда.
- Планирую перелет в Малайзию, взяла билеты без багажа лечу через Ташкент ,могу ли я в аэропорту купить богажное место?
- Планируем с семьей в Малайзию в марте. Думаем погулять по Куала Лумпуру 3-4 дня,а затем отдых на пляже неделю. Подскажите пожалуйста на какой остров отправиться за пляжным отдыхом?
- Катаемся по лангкави вторую неделю и ничего не понимаем…. какой-то феномен острова? в чем тут проблема?