Похожие вопросы
- Учусь в городе ипох. Хотела спросить более опытных людей на счет сувениров . У меня самолет домой . Подскажите лучше сувениры брать в куала лумпур или же в этом городке. Как думаете? хотелось бы сэкономить.
- Напишите, пожалуйста, топ 5 мест на ваш взгляд , что стоит обязательно посмотреть в Куала-Лумпуре за 4 дня)
- Стыковочный в Шардже. Для выхода в город, по правилам нужна бронь в отеле. Фактически можно ли посетить город без брони? Выпустят из аэропорта?
- Ребята где можно поесть вкусно и дешево в лангкави?
- Кто-то покупал проездной Touch 'n Go в Куала-Лумпур, насколько нужно это делать, если приехали на пару дней, но хотим посетить как можно больше локаций? Где его можно купить?
- Подскажите пожалуйста,а в океанариум в Куала Лумпуре можно купить билеты сразу перед посещением?или нужно выкупать заранее?