Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, есть агентства в Малайзии которые могут помочь с продлением визы или с открытием новой долгосрочной какой-нибудь? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, прошлый раз когда были в Малайзии купили сим(hotline) можно ли её пополнить и пользоваться еще в Малайзии по прилету?(как пополнить и выбрать тариф с интернетом) . Спасибо
- Можете помочь с Алипэй? В Китае любые платежи проходили на ура, а в Тайланде и здесь в Малайзии не могу-пишет что я не могу использовать Алипэй так как я не гражданин Китая. Что делать?
- Пытаюсь зарегистрироваться на Чайна Саут. Код не приходит. Кто-то сталкивался? Как решали?
- Подскажите, сколько такси стоит Граб, от аэропорта Куала Лумпура до башен? Не могу в приложении Граб вписать название отеля и адрес, пишет не найдено, дает только точку на карте выбрать, а как там найти нужный отель не знаю, что то я не так делаю?
- Посоветуйте пожалуйста лаундри, куда можно сдать вещи на стирку/глажку?