Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу побывать в Стамбуле, только не знаю как лучше брать билеты с снять жилье самим или через туроператоров?
- Планируем поездку в Стамбул на конец марта, хотим пожить в разных районах для разнообразия, но так как все достопримечательности сосредоточены в европейской части, то одним из районов рассматриваем Фатих.
- Коллеги, где лучше остановится (в какой локации) в Стамбуле на 3 дня, чтобы было удобно посетить основные достопримечательности. Впервые будем там через месяц. Отели с видом на Босфор доступны для туриста среднего класса?)
- Кто-нибудь знает место у моря недалеко от Анталии в сторону Кемера, где можно переночевать дикарем в своей палатке? Палаточные кемпинги все переполнены.
- Посоветуйте пожалуйста в Белеке классный отель 5*. Смотрим Papillon belvil. Xandu. Даже не знаю, что ещё, все классные отели в стопе.
- Подскажите , отели в Стамбуле. Летим в первый раз на 5 дней. И какой район лучше выбрать Султанахмет или Таксим ?