Авиабилеты из Москвы в Анталью

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Анталья
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Анталью. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 406 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Анталья

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Анталью дешево!

МоскваАнталья

Фильтр

Российский рубль
Январь10756
Февраль10808
Март9407
Апрель13591
Май13906
Июнь13888
Июль13903
Август18256
Сентябрь13906
Октябрь6192
Ноябрь5382
Декабрь4406

Расписание самолётов Москва — Анталья

Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Анталью поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
ИрАэро (IO 1803)
Сухой Суперджет 100
00:05
Москва (DME)
5 ч. 00 мин05:05
Анталия (AYT)
29 декабря
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
00:50
Москва (ZIA)
5 ч. 25 мин06:15
Анталия (AYT)
вт с 10.12 по 21.03, а ещё 10.12, 17.12, 31.12
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
01:15
Москва (ZIA)
5 ч. 00 мин06:15
Анталия (AYT)
3, 6 декабря
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
02:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин07:00
Анталия (AYT)
ср по 29.03, кроме 28.12, 04.01
Turkish Airlines (TK 3173)
Airbus А321
02:00
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин06:35
Анталия (AYT)
ежедневно с 01.01 по 26.03
Turkish Airlines (TK 3953)
Boeing 737-800
02:00
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин06:35
Анталия (AYT)
ежедневно по 31.12
Turkish Airlines (TK 4002)
Airbus A321
02:05
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин06:40
Анталия (AYT)
30 ноября, 1, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, …
Pegasus (PC 1577)
Airbus А320
02:20
Москва (DME)
4 ч. 45 мин07:05
Анталия (AYT)
ежедневно с 27.03 по 24.08
Turkish Airlines (TK 3981)
Boeing 737-800
02:25
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин07:00
Анталия (AYT)
30 ноября, 1 декабря
Pegasus (PC 1581)
Airbus А320
02:40
Москва (DME)
4 ч. 50 мин07:30
Анталия (AYT)
ежедневно по 26.03
Turkish Airlines (TK 3951)
Boeing 737-800
02:45
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин07:20
Анталия (AYT)
30 ноября, 1 декабря
Turkish Airlines (TK 212)
Airbus А321
02:45
Москва (VKO)
3 ч. 25 мин06:10
Анталия (AYT)
ежедневно с 27.03 по 24.08
Pegasus (PC 1581)
Airbus А320
02:50
Москва (DME)
4 ч. 45 мин07:35
Анталия (AYT)
ежедневно с 27.03 по 24.08
Turkish Airlines (TK 3993)
Boeing 737-800
02:55
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин07:30
Анталия (AYT)
30 ноября, 1 декабря
Turkish Airlines (TK 3165)
Airbus А321
03:05
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин07:40
Анталия (AYT)
ежедневно с 01.01 по 25.03
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
03:05
Москва (DME)
5 ч. 00 мин08:05
Анталия (AYT)
28, 31 декабря
Turkish Airlines (TK 3999)
Boeing 737-800
03:05
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин07:40
Анталия (AYT)
ежедневно по 31.12
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
04:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин09:00
Анталия (AYT)
4 января
Turkish Airlines (TK 212)
Airbus A321
05:20
Москва (VKO)
4 ч. 30 мин09:50
Анталия (AYT)
ежедневно по 25.03
S7 Airlines (S7 3739)
Boeing 737-800
07:30
Москва (DME)
5 ч. 30 мин13:00
Анталия (AYT)
ежедневно по 25.03
Azur Air (ZF 3001)
Boeing 757-200
08:00
Москва (VKO)
5 ч. 20 мин13:20
Анталия (AYT)
27 декабря
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
08:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин13:00
Анталия (AYT)
1, 5 января
Победа (DP 839)
Boeing 737-800
08:35
Москва (VKO)
5 ч. 10 мин13:45
Анталия (AYT)
23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16 января, …
Azur Air (ZF 9023)
Boeing 757-200
09:00
Москва (VKO)
5 ч. 20 мин14:20
Анталия (AYT)
10, 17, 24 декабря
Победа (DP 839)
Boeing 737-800
09:10
Москва (VKO)
5 ч. 10 мин14:20
Анталия (AYT)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
09:15
Москва (ZIA)
5 ч. 25 мин14:40
Анталия (AYT)
чт с 08.12 по 23.03
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
09:35
Москва (ZIA)
5 ч. 05 мин14:40
Анталия (AYT)
1 декабря
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
09:35
Москва (ZIA)
5 ч. 00 мин14:35
Анталия (AYT)
сб с 24.12 по 25.03, кроме 31.12
Red Wings (WZ 4611)
Сухой Суперджет 100
09:35
Москва (ZIA)
5 ч. 05 мин14:40
Анталия (AYT)
30 декабря
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
10:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин15:00
Анталия (AYT)
8 января
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
11:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин16:00
Анталия (AYT)
2, 6 января
Аэрофлот (SU 2142)
Boeing 737-800
11:10
Москва (SVO)
5 ч. 20 мин16:30
Анталия (AYT)
ежедневно по 25.03
Turkish Airlines (TK 3983)
Boeing 737-800
13:30
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин18:05
Анталия (AYT)
ср, чт, сб по 31.12
Turkish Airlines (TK 3957)
Boeing 737-800
14:15
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин18:50
Анталия (AYT)
30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря, …
Turkish Airlines (TK 3995)
Boeing 737-800
14:35
Москва (VKO)
4 ч. 35 мин19:10
Анталия (AYT)
5, 12, 19, 26, 27, 30 декабря
Azur Air (ZF 3001)
Boeing 757-200
15:05
Москва (VKO)
5 ч. 20 мин20:25
Анталия (AYT)
29, 31 декабря
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
16:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин21:00
Анталия (AYT)
пт по 31.03, кроме 30.12, 06.01
ИрАэро (IO 1803)
Сухой Суперджет 100
16:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин21:00
Анталия (AYT)
7 января
Pegasus (PC 1577)
Airbus А320
16:25
Москва (DME)
4 ч. 50 мин21:15
Анталия (AYT)
ежедневно, кроме пн по 31.12
Pegasus (PC 1577)
Airbus А320
16:35
Москва (DME)
4 ч. 50 мин21:25
Анталия (AYT)
5, 12, 19, 26 декабря
Red Wings (WZ 4609)
Сухой Суперджет 100
17:10
Москва (ZIA)
4 ч. 50 мин22:00
Анталия (AYT)
28 декабря
ИрАэро (IO 1801)
Сухой Суперджет 100
20:00
Москва (DME)
5 ч. 00 мин01:00
Анталия (AYT)
3, 10, 17, 24 декабря
Показать все (42)
Найти билетот 5 795 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 7 471 до от 22 611 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Азимут с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (322)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Маргарита Борисова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем! С вами в очередной раз Маргарита — любительница долгих перелетов и новых впечатлений. В этот раз я с командой TravelAsk хочу рассказать обо всем, что нужно знать о перелёте из Москвы в Анталью — от сезонных особенностей до различий между рейсами.

Рейсы из Москвы в Анталью 

По этому направлению имеет смысл рассматривать только прямые рейсы, которые длятся около 4 часов. Полеты со стыковкой не только занимают больше времени, а еще и стоят дороже.

Напрямую в Турцию летают самолеты 8–10 авиакомпаний. Среди них рейсы:

  • «Аэрофлота»;

  • S7 Airlines;

  • Turkish Airlines;

  • «Победа»;

  • Azur Air.

Перелет с традиционными авиакомпаниями 

«Аэрофлот». В его расписании стоит 2–3 ежедневных рейса (в зависимости от сезона), вылетающих из Шереметьево. Стоимость практически не меняется весь год. 9200 ₽ за полет налегке и примерно 13000 ₽, если лететь с багажом на 23 кг. Билеты по такой цене доступны уже на следующую неделю.

S7 — в низкий сезон (с ноября по апрель) 5 перелетов в неделю, а с апреля — каждый день. Вылетают самолеты авиаперевозчика из Домодедово.

О ценах. Вне сезона авиапутешествие с ручной кладью в 10 кг вам будет стоить 8300 ₽ (а с багажом — 11000 ₽). Заранее можно не бронировать (цены актуальны на ближайшие даты).

С апреля-мая стоимость авиабилетов повышается до 9000 ₽ только с ручной кладью и 12000 ₽ — с полноценным багажом на 23 кг.

Бронировать советую за 5–6 месяцев до начала путешествия. А если вы купите билет и на обратный рейс, то сэкономите где-то 5 тысяч ₽.

Turkish Airlines — турецкий авиаперевозчик предлагает в низкий сезон 3 прямых полета в неделю. А с июля по сентябрь — прямые рейсы становятся ежедневными.

Динамика цен: низкий сезон 9–10 тысяч (все полеты авиаперевозчика включают ручную кладь до 8 кг и багаж на 30 кг).

Перелеты в летние месяцы и весь сентябрь обойдутся чуть-чуть дороже — 11000 ₽.

Я летаю с этой авиакомпанией уже не первый раз. И вот почему: багажные нормы больше привычных (не 23, а 30 кг). Билет с багажом у Turkish Airlines стоит вровень (или даже дешевле) безбагажного у «Аэрофлота». Сервис включает горячий завтрак, медиасистему с наушниками. Кресла удобные с регулировкой, расстояние между ними большое.

Рейс с лоукостером «Победа» 

Эта авиакомпания предлагает самые дешевые перелеты в Анталью. В ноябре — январе полет по тарифу «Базовый» обойдется в 3700 ₽ (бронировать лучше за месяц до полета).

За эту сумму вы только летите, а за багаж, еду, напитки, выбор места нужно доплачивать. Тариф «Выгодный» (с багажом до 20 кг) стоит уже 5000 ₽. А с конца февраля стоимость авиапутешествия увеличивается. Покупка авиабилета («Выгодный») на конец марта обойдется в 8000 ₽.

Чартерный перелет в Анталью 

Чартерные полеты в этом направлении совершают авиаперевозчики Azur Air, «Ямал», I Fly, Yakutia, Nordwind, Smartavia. Цены сильно разнятся: от 4000 ₽ у I Fly до 6000 ₽ у Smartavia или Nordwind. Самое удобное в полете чартером — низкая стоимость на перелет в ближайшие дни (2–3 дня) с полноценным багажом. Поэтому лететь чартером может быть выгоднее, чем лоукостером.

Главные недостатки этого варианта: невозможно планировать такой полет заранее (за 2–3 месяца), в салоне будет ну очень тесно, вылет часто задерживают, а билет обменять или вернуть нельзя.

Выбор оптимального рейса 

Если вы, как я, свое путешествие планируете заранее, то вам лучше выбрать регулярный перелет Turkish Airlines: отличные багажные нормы, стандартный европейский сервис на борту, возможность менять даты путешествия и разумная цена.

А людям экономным я советую «ловить» чартерные рейсы — их по этому маршруту всегда много, стоят они недорого, а нормы провоза вещей большие.

Аэропорты Москвы и Антальи 

Авиапутешествие начинается в одном из московских аэропортов:

  • Внуково. Аэроэкспресс — мой любимый транспорт. От Киевского вокзала он уходит каждые полчаса, до аэровокзала доезжает за 40 минут, проезд стоит 500 ₽. Если я еду после полуночи, то сажусь на ночной автобус Н11. Поездка занимает 1,5 часа, а стоит 55 ₽. К услугам такси прибегаю редко (дорого) — за дорогу в 1 час приходится платить не меньше 1500 ₽.

  • Шереметьево. Добираюсь примерно также. Или на аэроэкспрессе от Белорусского вокзала (ехать 40 минут) по стандартной цене в 500 ₽, или на ночном автобусе Н1 (идет около 80 минут) за 55 ₽.

  • Домодедово. Моя поездка на аэроэкспрессе занимает 45 минут (от Павелецкого вокзала) и стоит все те же 500 ₽. Ночью еду или на автобусе № 308 (от метро «Домодедовская»), или на такси (от 1300 ₽).

Приземление в международном аэропорту Антальи, до города 10 км. Добираться туда удобнее всего на скоростном трамвае: он едет по выделенной полосе, до автовокзала я доезжала за 30 минут и 2,4 лиры (35 ₽). 

Цены на авиабилеты Москва — Анталья

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Анталья в одну сторону («туда») колеблется от 4 406 (в декабре) до 18 256 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 82 087 рублей, а в среднем купить билет можно за 10 640 – 11 760 рублей.

Билеты «туда-обратно» в декабре обойдутся вам всего в 10 468 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 32 489 рублей. В среднем же, долететь до Антальи и вернуться в Москву можно за 22 099 рублей.

  • Январь
    от 10 756 ₽
  • Февраль
    от 10 808 ₽
  • Март
    от 9 407 ₽
  • Апрель
    от 13 591 ₽
  • Май
    от 13 906 ₽
  • Июнь
    от 13 888 ₽
  • Июль
    от 13 903 ₽
  • Август
    от 18 256 ₽
  • Сентябрь
    от 13 906 ₽
  • Октябрь
    от 6 192 ₽
  • Ноябрь
    от 5 382 ₽
  • Декабрь
    от 4 406 ₽

Аэропорты в Москве

Аэропорты Антальи, принимающие рейсы из Москвы

Авиакомпании, летающие из Москвы в Анталью

Рейсы Москва — Анталья осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Корендон Эйрлайнз – от 5 234 рублей. А вот у а/к Икар цены начинаются от 31 388 рублей.

  • Корендон Эйрлайнз
    от 5 234 ₽
  • Россия
    от 5 668 ₽
  • Пегасус Эйрлайнз
    от 6 154 ₽
  • Азимут
    от 6 206 ₽
  • АнадолуДжет
    от 6 219 ₽
  • Сибирь
    от 6 243 ₽
  • ИрАэро
    от 6 397 ₽
  • Азур Эйр
    от 6 638 ₽
  • Аэрофлот - Российские авиалинии
    от 8 268 ₽
  • Ред Вингс
    от 8 803 ₽
  • НордСтар
    от 9 049 ₽
  • Уральские авиалинии
    от 9 551 ₽
  • Победа
    от 9 854 ₽
  • Северный ветер
    от 10 987 ₽
  • Азербайджанские авиалинии - АЗАЛ
    от 17 273 ₽
  • Indonesia AirAsia Extra, PT
    от 17 691 ₽
  • Мирадж Эйрланс
    от 18 004 ₽
  • EL AL Israel Airlines
    от 20 008 ₽
  • Kinda Airlines
    от 28 773 ₽
  • Икар
    от 31 388 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Анталья
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Анталья - Москва
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Антальей

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы