Похожие вопросы
- планируем на следующей неделе прилететь с мужем в Анталию, подскажите куда съездить, что посетить? В каком районе лучше остановиться? Хотим арендовать авто, что можно посмотреть в районе +-300км от Анталии?
- Подскажите, пожалуйста, где в Белеке можно купить норм косметику, чтоб не ехать до легенды парк? Там сефора маловата.
- Коллеги, где лучше остановится (в какой локации) в Стамбуле на 3 дня, чтобы было удобно посетить основные достопримечательности. Впервые будем там через месяц. Отели с видом на Босфор доступны для туриста среднего класса?)
- Кто-нибудь знает место у моря недалеко от Анталии в сторону Кемера, где можно переночевать дикарем в своей палатке? Палаточные кемпинги все переполнены.
- Подскажите пожалуйста, дорога от Аланьи до Сиде, насколько сложная, чтобы взять авто в аренду? есть что-то типа серпантина и непонятных дорог?
- Подскажите пожалуйста норм отель у аэропорта Анталии чтобы переночевать стыковку ? И ещё правильно ли я понимаю что в антали работает яндекс такси? И можно прям в аэропорт вызывать?



