Похожие вопросы
- Я собираюсь поехать домой в Беларусь в следующем месяце,впервые еду обратно. У меня есть карта побыта , нужны ли мне еще какие либо документы что б вернутся обратно ?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, гражданка РФ, оформить банковскую карту по заграну и номеру PESEL? На подачу на ПМЖ Польши записана через месяц. Если это возможно, уточните, в каких банках в Кракове это лучше сделать.
- Подскажите , пожалуйста , если выехать из Польши когда ждешь карту и за этот период закончится виза , по печати об ожидании карты можно въехать ?
- Впускает ли Польша из Калининграда без визы по временному израильскому паспорту Лессе Пассе?
- Подскажите пожалуйста, мы в Польше, собираемся проехаться в Австрию, Чехию, нужен интернет на е-сим на дней 5 ( в основном для навигатора).
- Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Я гражданин РФ, выехал из Польши в стадии апелляции, получил карту поляка. Она готова. Пропустят меня через Беларусь в Польшу или нет? Шенгена нет.