Похожие вопросы
- Я собираюсь поехать домой в Беларусь в следующем месяце,впервые еду обратно. У меня есть карта побыта , нужны ли мне еще какие либо документы что б вернутся обратно ?
- Как выехать из Варшавы в Минск украинцу , нужна ли карта побыту ?
- Подскажите, пожалуйста, я в Польше нахожусь по Шенгенской визе, истекает срок нахождения в Шенгене 90 дней, мой муж отправил почтой документы на получение карты побыту , подскажите, могу ли я дальше находится в Польше?или лучше покинуть страну?
- Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Я гражданин РФ, выехал из Польши в стадии апелляции, получил карту поляка. Она готова. Пропустят меня через Беларусь в Польшу или нет? Шенгена нет.
- Подскажите, пожалуйста, такой момент. У ребенка в середине августа заканчивается загран паспорт Украины, ребенку 13 лет.
- Подскажите пожалуйста. Живем в Черногории, планируем переезд в Польшу. Есть смысл здесь оформлять банковскую карту? Будет она работать в Польше? Или все равно местную придется оформлять?