Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если ехать из Черногории на поезде Бар-Белград, то до какой станции достаточно доехать, чтобы визаран сделать?
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)
- Забронировал апартаменты на букинге. Обязан ли я сам идти в полицию и делать регистрацию или это сделает за меня хозяин ? Есть наличные доллары. Можно ли обменять без большой комиссии доллары на евро и если да то где менять ?
- Подскажите, какие документы нужно предъявить для декларирования, если планируешь ввезти наличными больше 10 000 на семью (аэропорт Тиват). И какие требования к этим документам? Требуется ли перевод?
- Расскажите, пожалуйста, как из Будвы попасть на остров Свети Стефан? Читала, что остров закрытый. Меня интересуют религиозные объекты на территории острова. Какие условия нужно соблюдать? Что для этого необходимо?
- Сколько по времени в Черногории ехать из/в аэропорта Тивата до Будвы? В Будву то ладно, а вот за сколько обратно в аэропорт выезжать, не пойму, не охота на рейс опоздать) Подскажите, плиз)