Похожие вопросы
- При бронировании апартаментов в Черногории меня просят предоставить личну карту ( боравак) и номер телефона.
- Прошу посоветовать. Где лучше остановиться в Черногории? Получится первая половина октября. На тёплое море уже не рассчитываем.
- Подскажите, какую симку с интернетом и где купить в аэропорту Подгорицы на 10 дней и как оттуда же добраться до города Ульцынь, если не на такси?
- Подскажите, какие документы нужно предъявить для декларирования, если планируешь ввезти наличными больше 10 000 на семью (аэропорт Тиват). И какие требования к этим документам? Требуется ли перевод?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал с пересадкой через Стамбул ( IST, который "Международный аэропорт")
- Сколько стоит переправится на остров ( где Храм Богородицы) в Перасте в обе стороны? Оплата за человека или за лодочку? Сколько помещается в ней человек? И не подскажите актуальные цены на входные билеты (на экскурсионные объекты).