Похожие вопросы
- У нас возникли вопросы насчет оплаты в Китае. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как в итоге Вы расплачиваетесь? Нам предлагают: - перекинуть все на алипей; - вести кэш юанями; - вести доллары; - либо вести все и сразу.
- Хотим поехать на выставку в Шанхае в марте. При регистрации просит указать Айди китайский.
- При подаче на визу в Китай от спонсора нужно спонсорское письмо, справка с работы и выписка? или можно без выписки со счета?
- Народ. Всем привет,кто летал в Китай. Можете подсказать, сколько примерно по цене в среднем на человека обходится за 10 дн?
- Если я сделаю предоплату на Трипкоме за проживание в отеле в Пекине, то не будет ли проблем при заселении? Я читала, что еще и непосредственно в отеле берут оплату. Как быстро возвращают средства?
- Подскажите, а кто нибудь авиа билеты покупал через Тинькофф? У них есть возможность выбрать места? На Трипе, читала, что нету( А делать это на сайте авиакомпании, как я поняла, это те ещё танцы с бубнами