Похожие вопросы
- У нас возникли вопросы насчет оплаты в Китае. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как в итоге Вы расплачиваетесь? Нам предлагают: - перекинуть все на алипей; - вести кэш юанями; - вести доллары; - либо вести все и сразу.
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Подскажите , пожалуйста, те кто точно знают. На алипей вроде как лимит 200к юаней в год. 1. Как есть выход что бы оплачивать больше? 2.
- Подскажите, пожалуйста. Я лечу в Осаку через Синьян ( 4 часа ожидание в аэропорту) и потом через Пекин ( 3 часа ожидание в аэропорту).
- Народ. Всем привет,кто летал в Китай. Можете подсказать, сколько примерно по цене в среднем на человека обходится за 10 дн?