Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Подскажите, тяжело будет с 2ух летним ребенком (есть коляска) добираться с нового аэропорта Стамбула, на метро, до станции Таксим? Прилет в 15:50. Метро сильно загружено? Из багажа, только рюкзаки
- Ето ездил из Кемера на Химеру, как лучше самостоятельно добраться?
- Отдыхаем в Либерти хотим поехать в город или поселок погулять , где лучше выходить сколько такси будет примерно стоить , читала есть Марина ,?
- Посоветуйте пожалуйста где в Стамбуле можно прокатиться по вечернему-ночному Босфору без танцев и еды, просто посмотреть на ночной Стамбул с воды?
- Слышал, что в пятницу днем Голубая мечеть обычно переполнена верующими и туда лучше ходить в другие дни. Подскажите, в других мечетях (Сулеймание, Ортакей, Фатих, Чамлыджа) по пятницам такая же картина?