Похожие вопросы
- А если лететь в Тайланд через Хайкоу, там транзитная пересадка около 6 часов и обратно также с Бангкока в Хайкоу 6 часов пересадка и на Москву, то нужна ли транзитная виза?
- Подскажите пожалуйста, а можно с острова Хайнань в Шанхай поехать? В Дисней . Если нет визы,в аэропорту только заполняли миграционный лист .
- Подскажите по китайской визе х1, нужно делать одноразовую или многоразовую? Если хочешь въезжать и выезжать из страны на каникулы? Или эта виза даётся на один раз, а после получения ВНЖ, можно въезжать уже не по визе, а по ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, если летим в г. Санья с пересадкой в г. Гуанчжоу, нужна ли виза именно в Китай или можно будет оформить транзитную визу?
- Лечу первый раз транзитом через Гонконг. Что-то нужно еще кроме паспорта? Виза ? MDAC ?
- Подскажите, нужно ли оформлять визу Китая, если лететь на Хайнань с пересадкой в Пекине. Везде пишут, что если рейс не прямой, кроме Макао и Банкогка, то надо, но вроде в Пекине же в аэропорту можно оформить транзитную визу?