Похожие вопросы
- Лечу рейсом Москва-Шанхай, через неделю уезжаю в Сеул, из Сеула уже потом возвращаюсь в Москву с пересадкой в Шанхае на 14 часов. Я могу обойтись транзитом на 10 дней, виза в Китай не понадобится? Подскажите пожалуйста
- Рассматриваем рейс Осака-Пекин с пересадкой в Шанхае 1.5ч. Это достаточное время для пересадки? Или рисково? Нам же не нужно будет в Шанхае проходить досмотры, просто нужно будет пройти транзит? Или тоже полноценный паспортный контроль?
- Летим в Таиланд через Пекин. Туда пересадка 6 часов, обратно 9. Нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста насчет транзитной визы в Китай?
- Лечу в Сеул, но пересадка в Пекине, туда 6 часов а обратно 19 часов. Могу ли я выйти в город в Пекине без визы ?
- Подскажите, пожалуйста, если летим в г. Санья с пересадкой в г. Гуанчжоу, нужна ли виза именно в Китай или можно будет оформить транзитную визу?