Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в каком районе в Шанхае лучше остановиться на 5 дней? ( с целью погулять посмотреть) Можно и конкретные отели.
- Кто был в романтическом парке на Хайнане, поделитесь отзывами и информацией, пожалуйста. Что сколько стоит, что стоит посмотреть ? Стоит брать экскурсию или можно самостоятельно посетить? Как добраться из Ялог Бей
- Где можно найти хорошие рестораны в Шанхай с европейской кухней (например итальянская)? Чтобы и вкусно и красиво. С уровнем Москвы?
- А вот если еду в Пекин, нужны ли отмены брони? Как дешевле, забронировать онлайн или на месте в отеле?
- Скажите, пожалуйста, 50 км от аэропорта до отеля в Шанхае - это далеко? Вылет в 8.00 утра, за сколько часов нужно выезжать из отеля? Или лучше ближе отель взять ?
- Подскажите в Шанхае совсем нельзя наличкой расплачиваться? Будем 3 дня , хотим сами погулять по городу, билет на автобус Hop On Hop Off купить и выходить где понравится.