Похожие вопросы
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста как добраться с Батуми до аэропорта в Трабзоне? Если утром выезжать то реально добраться до аэропорта к 16 часам?
- Буду признательна всем, кто поделится нюансами, предостережениями, подводными камнями в поездке на машине с детьми из Москвы в Грузию.
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Хотим приехать в Тбилиси на автомобилях. Нас 6 человек.
- Дорогие! В первый раз в Грузию, хочу открыть свою первую заграничную VISA/MASTERCARD , соскучился очень по NETFLIX.
- Подскажи как дела обстоят с пробками в Батуми ? Так же как и в прошлом или открыли дорогу? Сколько по времени ехать на такси из старого батуми до аэропорта кутаиси, если выехать в 12 утра из Батуми ?