Похожие вопросы
- Кто ехал с Элисты в Пятигорск в этом году на машине,какую дорогу лучше выбрать- через Кевюды или Дивное?Поделитесь,пжл!!
- В августе собираемся в Москву на неделю,с детьми 11 лет и 8 лет, расскажите что обязательно нужно посетить в Москве? Все плюсы и минусы ,на чем можно сэкономить?
- Собираемся в начале мая в Мурманск,посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть интересного в это время.Заранее спасибо.
- Хотим на своем авто с Невинномысска поехать в Гуамку,подскажите пожалуйста,где остановиться и снять на одну ночь жилье(бюджетное)?В каком районе ,на какой улице ,чтобы было не далеко от того места,где паровозик,спасибо
- Кто ездил со стороны Волгограда в Дербент?Как лучше проехать-через Элисту или Астрахань? а то прочитали ,что много негативных отзывов про пост в Калмыкии ,что разводят на деньги .
- Планируем поездку в Кисловодск и на Джил су в начале октября. Скажите какая погода в горах? Едем из Поволжья, на летней резине. Стоит опасаться, или летняя резина это приемлемо в это время?