Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на ребенка 5 лет нужен ли билет на автобус metro Georgia в Батуми ехать ? Вижу у них только м и ж.
- Буду признательна всем, кто поделится нюансами, предостережениями, подводными камнями в поездке на машине с детьми из Москвы в Грузию.
- Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Хотим приехать в Тбилиси на автомобилях. Нас 6 человек.
- Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.
- Мы с семьёй полетим в Батуми и это наша первая поездка, поэтому мне важно знать.
- Подскажи как дела обстоят с пробками в Батуми ? Так же как и в прошлом или открыли дорогу? Сколько по времени ехать на такси из старого батуми до аэропорта кутаиси, если выехать в 12 утра из Батуми ?