Похожие вопросы
- Кто ездил на автобусе Батуми - Кутаиси аэропорт (Georgian Bus, покупка на TRE), бывает ли что автобусы значительно опаздывают? Хотелось бы знать чтоб на самолет успеть (или не успеть )
- Подскажите, пожалуйста, до какого времени работают рестораны в Кутаиси? Прилетаем поздно, почти в час ночи, возможно ли будет где-то поесть?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться ночью из Аэропорта Кутаиси в Батуми. Трансфер или такси? Дочь прилетает из Испании первый раз в Грузии. Местных денег не будет.
- Как думаете по опыту, лучше найти одного гида, кто по основным красотам покатает ( казбеги, мцхета, сигнаги ) или лучше отдельно экскурсии брать?
- Никогда не была в Грузии. Подскажите, пожалуйста, стоит остановиться в Тбилиси для посещения экскурсий?
- Добрый вечер! Кто как решал вопрос с обменом валюты в Тбилиси ? Из того что прочитал - ходить искать где курс ниже, это я понял.