Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли виза для самостоятельной поездки на о. Хайнань, если билеты с пересадкой в Пекине? И можно ли оформить визу заранее? За 5-6 месяцев, например?
- Подскажите может быть кто сталкивался.
- Рейс Москва - Пекин через Урумчи, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, хватит ли 2 часов на пересадку? Насколько мне известно, город-исключение и там будет повторная регистрация
- Подскажите по страховке при оформлении визы в Китай. Вылет 17го в 23.55 прилет в Китай 18го. Страховку с 18 числа оформлять или надо чтобы даты совпадали с датами на авиабилете ?
- При анкете на китайскую визу L, в 6 пункте 6. 1H и 6. 1G ( и там, и там date of departure) даты могут отличаться?
- Подскажите, пожалуйста, купила авиабилеты в Китай на Трип ком. Сейчас пришли изменения в расписание , и забронированые места сняли с нас (


