Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли виза для самостоятельной поездки на о. Хайнань, если билеты с пересадкой в Пекине? И можно ли оформить визу заранее? За 5-6 месяцев, например?
- Подскажите может быть кто сталкивался.
- Подскажите, пожалуйста, при перелете Москва - Пекин - Шэньчжэнь, далее планируется Гонконг по "земле", какую визу надо оформить?
- Рейс Москва - Пекин через Урумчи, подскажите, пожалуйста, у кого был опыт, хватит ли 2 часов на пересадку? Насколько мне известно, город-исключение и там будет повторная регистрация
- Подскажите по страховке при оформлении визы в Китай. Вылет 17го в 23.55 прилет в Китай 18го. Страховку с 18 числа оформлять или надо чтобы даты совпадали с датами на авиабилете ?
- Нужна ли виза в китай если техническая остановка в городе урумчи и после этого пересадка в гуанчжоу 18 часов