Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стеклянные бутылочки из под Панколда куда выкинуть в Южной Корее? Как стекло, просто сложить в кучу к перерабатываемому мусору?
- Кто-нибудь знает, можно ли вывозить из Кореи всякие крема, баночки, скляночки? Скажите, пожалуйста
- Может кто-то имел опыт или знает что-то о покупке билетов на концерты в японию? если конкретно то айдолы из Южной Кореи скз (Stray Kids). и если ты не резидент, номера нет, адреса нет, ммш (мембершипа) и друзей с ммш тоже нет
- Подскажите, пожалуйста, где в Сеуле или Пусане можно найти официальный мерч(типа плюшей скз или эйтиз)?
- Скоро возвращаюсь в корею из россии, в аэропорту рф просто айдишку показать можно? у меня же кеты нет и бумажки-визы нет, она в корейской миграционке же вроде
- Кто-нибудь влетал в Южную Корею в первую свою поездку через Чеджу? Полечу с подругой, Сеул+Чеджу, но начать хотим с Чеджу (я в 3 раз, но подруга в 1). Риски прохождения контроля у погранцов интересуют))