Похожие вопросы
- Возможно, кто-то знает. Подскажите, продают ли в Париже русским гражданам товары в брендовых бутиках? Интересует конкретно HERMES, DIOR? Буду благодарна за помощь!
- Буду во Франции, в Париже во время ночи музеев. Скажите пожалуйста, кто посещал в прошлые годы это мероприятие- нужно заранее проходить регистрацию или покупать бесплатные билеты в музеи ? Заранее спасибо!
- Подкажите пожалуйста. Прочитал, что есть единный билет по 2,5 евро, по которому можно ехать от Парижа до Диснейленда, сначала на метро потом на RER A и не заморачиваться в какой зоне едешь. Правда ли это. Спасибо.
- Планирую на один день из Анеси сгонять в Женеву на автобусе, есть какие-то трудности на границе? Или просто заходят в автобус и проверяют паспорт и шенген? Спасибо.
- Пытаюсь зарегистрироваться на рейс Стамбул Ницца и на сайте и в мобильном приложении не даёт создать посадочный талон пишет , не удаётся создать Мобильный посадочный талон для вашего рейса его можно получить в киосках или на стойке регистрации .
- Подскажите пожалуйста, при записи на подачу документов на выдачу визы во Францию, если деньги списались и на сайте есть информация о записи, но на почту никакого подтверждения не приходило, это значит тоже что получилось записаться или нет?