Похожие вопросы
- А кто-нибудь платил картой Фридом Финанс на американском Амазоне? Проходят платежи?
- Можете рассказать, какую мультивалютную карту лучше и выгоднее оформить в Казахстане без ТД, Freedom или Altyn? Вроде есть кое-какие проблемы с Фридом, а у Алтын работает swift, это так?
- Подскажите, можно в Jusan банке выпустить виртуальную карту через приложение, если пока клиентом банка не являюсь? Ввожу тел, ИИН, код из смс, но на этапе фотоверификации всегда выдает ошибку, хотя с камерой и светом все в порядке.
- Кто-то прямо использует ранее открытые на нерезидента Казахстана карты Jusan? Всё нормально, нет проблем в связи с последними постановлениями?
- Есть иин. Сейчас возникли проблемы с приложением банка. Не можем восстановить доступ без иин. Как его узнать?
- Подскажите, какую максимальную сумму можно конвертировать с русской карты через корону на каспи? Могут ли быть вообще проблемы из-за таких переводов самому себе?