Похожие вопросы
- Я гражданка РК, живу в РК. Открывала карту Сбер в РФ. Сейчас истек срок паспорта, Сбер не дает делать операции, просит обновить данные.
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Подскажите пож. как быть, может кто-то сталкивался. Нужно перевести деньги из Казахстана в Россию. если я в Казахстане открываю карту втб, кладу туда тенге, перевожу на свою карту Мир ВТБ в России. пройдет такой перевод?
- Подскажите, пожалуйста.. я официально работаю в Астане, есть РВП в Казахстане, но сменилось место проживания ( хозяин продал квартиру)
- Подскажите, пожалуйста, где выгоднее менять рубли на тенге? Год назад в Семее в банк зашли, нам сказали, что рубли не меняют, в обменнике курс был так себе. Вот думаю, не проще ли сразу в РФ теньге купить
- Я гражданин Казахстана, имею ВНЖ в России, имею авто зарегистрировано в России и водительское России, могу ли я двигаться на этом авто по Казахстану?