Похожие вопросы
- Подскажите, кто отправлял себе в Аргентину документы почтой (или курьерской службой DHL, FedEx) из других стран? Можно ли их получить без dni? Или нужно доставку оформить на друзей с дни?
- Кто отправлял себе в Аргентину документы почтой (или курьерской службой DHL, FedEx) из других стран? Можно ли их получить без dni? Или нужно доставку оформить на друзей с дни?
- У кого есть опыт родов в Аргентине, кто предоставлял аргентинскую справку о 30 неделях в РФ для больничного? Где вы делали легализацию? Или только апостиля с переводом хватит?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает - справка о несудимости при проживании за пределами Аргентины (в течение какого срока?) обязательно нужна?
- Вопрос по туристической визе в США. Приезжаем в Буэнос Айрес, DNI пока не будет. Хочу подать на визу. Кто подавался, подскажите какие документы нужны? Большие ли очереди на интервью.
- Собираюсь купить билет в Аргентину, в БА из Стамбула за наличные, как дела обстоят с обратным билетом, нужен /не нужен, как вернуть деньги если брал за наличные? Благодарю.