Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Аргентину с детьми по туристической визе нужно ли сейчас нотариальное согласие отца (в разводе)?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с депортацией, штрафами и прочими возможными проблемами. Если приехать в Аргентину, забеременеть в БА. И решить рожать тут. Всего же 3 мес даётся на посещение страны. Есть у кого такая практика ?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает - справка о несудимости при проживании за пределами Аргентины (в течение какого срока?) обязательно нужна?
- Спрашивают ли обратные билеты когда из Аргентины в Чили летишь?
- В отелях с туристов не берут 21% НДС. Кто-нибудь платил в отеле без НДС, будучи в Аргентине более 3 месяцев? Они там штамп о въезде смотрят при заселении? Может удастся просто показать новый паспорт РФ без штампа? Есть у кого опыт?
- Кто-то уезжал на роды в Аргентину до 30 недели? Если да, как оформлять декретный отпуск в РФ? То есть, если улетели до даты начала декретного отпуска, как оформляли все, выплаты, пособия и т.п?