1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался с действием правила, что за 1 год можно находиться в Индии до 180 дней? Или оно только на бумаге?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался с действием правила, что за 1 год можно находиться в Индии до 180 дней? Или оно только на бумаге?

Например, вот пробыли туристы в Индии 5 месяцев ( 90 дней + пермиты) , выехали, снова заехали через пару недель. И теперь они могут находиться в Индии до 90 дней ( с одной стороны) , а с другой - через 30 дней закончится отведённые 180 дней в году. После 180 дней нахождения в Индии сложнее получить экзит пермит ( если планируют там ещё находиться)? Или стоимость продления больше? Как вообще сказывается это правило 180 дней?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Роберт
Роберт1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не только на бумаге - считают пограничники количество дней и могут не пустить при превышении.

На вероятность выдачи пермита и его стоимость заканчивающиеся дни не влияют.

0
Комментировать
Комментарии1
Анна
Анна
542 дн.
  • Скопировать ссылку
Ага, риск только один получается - могут не пустить в Индию при следующем заезде в текущем году. Ок, спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Утро доброе. Подскажите, мопеды в Гоа не воруют, а то снять на недельку думаю по приезду. Разные пляжи, локации, без проблем можно оставлять?Каски с собой носить?
  • Поскажите, у кого есть опыт, большая комиссия будет при снятии в банкомате рупий с Казахстанской карты? Может выгоднее менять элктронные рубли на наличные рупии.
  • Друзья, такой вопрос: лечу в Индию на две недели. С собой у меня препараты, прописанные врачом после Ковида. Вопрос: существуют ли ограничения для ввоза таблеток в Индию?
  • Подскажите, пожалуйста, какая погода обычно во второй половине июля в Керале в районе Malabar Beach? Есть ли возможность купаться или дожди и волны слишком сильные?
  • Как наименее заморочно добыть рупии в Индии? Менять в России рубли на рупии? Или уже на месте, в Индии, доллары на рупии? Там много обменников? Как их найти?
  • Народ подскажите, нужен обратный билет? И как строго проверяют, на 3 месяца собираюсь , что-то не хочется жесткие сроки себе устанавливать , лет 10 не был на Гоа, вдруг не вкатит
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владивостока класса люкс
  • Путевки на отдых о Бали все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200195 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если поездка в Корею окончится на 1 день раньше в Кете же ничего не меняем?
Подскажите, реально за один день посетить эти места? Если ехать с Кутаиси (снять там жильё на пару дней) Пещера Прометея Каньон Мартвили Карстовые пещеры Сатаплии Водопад Окаце (Кинчха) Пещера Навенахеви
С обменом долларов 1996 года есть проблемы в Марокко?
Подскажите пожалуйста. Я не работаю, занимаюсь ребёнком, у него особенности по здоровью.
Подскажите,если я хочу онлайн что-то заказать в Батуми, как я получу посылку если нет прописки, но снимаю квартиру. Тут и почтовых ящиков нигде не видела. Или смс извещение приходит? А на почте только паспорт будет достаточно?
Подскажите въехал из РФ в Армению по одному РФ загран паспорту в нем поставили штампы и в РФ и в Армении о пересечении границы, можно ли выехать по второму РФ загран паспорту? Выпустят ли в Армении и пустят ли в РФ? Был ли у кого-то такой опыт?
Busan: Historical Center and Hwededong Palace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
хожу к Бирюковой в Силк закрыл все гештальты по здоровью за полгода: давление, жкт, ипохондрия :)))) док мед, таблетки только по ВОЗу и тп)) от души прямо рекомендую ...
1 год назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
электроэнергия, топливо строй-материалы ...
1 год назад0 комментариев0
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Тбилиси
на площади Европы 7 лари в сутки Первый час 2 лари следующие по 1 но не более 7 за 24 часа ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё