Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Актюбинск на автомобиле, но не хозяин авто, какая доверенность на автомобиль необходима, рукописная от собственника или только нотариальная ?
- Подскажите, если РВП в Казахстане по работе получено у одного работодателя, а в течение года меняю работу, нужно заново подавать на РВП или просто по окончанию действия первого РВП переоформляю на нового работодателя?
- Подруга хочет заехать на машине в Казахстан из РФ, нужен ли техосмотр, если машина 22 года выпуска (3 года, в России вроде не нужен)?
- Скажите , если парковался в Астане у дома , а там платная вроде как парковка оказалась ( синим выделено ). Надо ли на рф номерах как то оплачивать или можно не платить , штраф нигде не светится ? На границе не предъявят ?
- Нужна ли доворенность нотариальная на авто при вьезде в Казахстан? Машина не на меня оформлена, а хозяин со мной не едет
- Можете пожалуйста подсказать, брату нужно выехать в КЗ срочно, сам гражданин РФ, исполнилось 20 лет, но паспорт еще не заменил и 90 дней не прошло (Ездит по внутреннему паспорту) Пропустят его? Везде по разному пишут