Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, отправила с карты Freedom перевод в евро по номеру карты французского банка CREDIT AGRICOLE S. A.
- Нужна общая экспертиза, что делать. Пытаюсь купить eSIM через приложение казахского Билайн ( сама в РФ). И уже 3ий день подряд на этапе покупки: 1.
- Лечу в Грузию. Хочу привязать карту Фридом банка к Яндекс go. Выдает ошибку. Тех поддержка говорит, возможно, следует привязать карту уже по прибытии в Грузию. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой как решить?
- Проездом тут на пару дней хочу открыть карту, прочла что нужно сим карту купить, в цон получить ИНН.
- Подскажите пожалуйста, через какие российские банки ИП или ООО можно отправить ЮР ЛИЦУ деньги на рублевый счет в Казахстан ?отправляли через точку-заблокировали. спасибо
- Подскажите,если машина оформлена на юр.лицо - нужна ли нотариальная доверенность или будет достачно обычной для проезда в Казахстан? Заранее благодарю