Похожие вопросы
- Нужна общая экспертиза, что делать. Пытаюсь купить eSIM через приложение казахского Билайн ( сама в РФ). И уже 3ий день подряд на этапе покупки: 1.
- На днях столкнулся с такой проблемой,из за ошибочной жалобы заблокировали аккаунт каспи Казахстана. работал с ИП,клиент уже забрал заявление но банк сказал что опять им позвонят,что делать и как вывести деньги?
- Своими силами восстанавливаю новое авто после дтп, машина стояла 4 месяца, пока искал деньги на запчасти, пока они приехали, в общем спустя 4 месяца
- Кто подскажет - оформил карту в Казахстане. Виза депозитная. Второй день бьюсь с поддержкой. Не видно этой карты в приложении.
- Подскажите, в данный момент нахожусь в Таразе у родственников. Подал на открытие ИИН. Зашел в Каспи Банк.
- Кто-нибудь получал пластиковую карту Bybit в Казахстане? У нас с товарищем одна и та же ситуация: заказ сделан, карту отправили (