Похожие вопросы
- Кто подавался на испанские визы, подскажите: а если я уволилась и у меня доход ничем неподтвержденный. Может есть кто, с такой же ситуацией?
- У меня есть счет в отп банке в евро, думала сделать swift перевод на caixa или револют, но там комиссия 150 евро, пытаюсь понять
- Ребята, кто-нибудь подавался на шенген Испании? Не могу найти ни одного отеля без предоплаты… как приложить бронь от отеля к пакету документов, если везде забронировать можно только за деньги?бронировать боюсь! Вдруг не одобрят визу.
- Делаю визу в Испанию. а кто-нибудь знает чем отличается бронь на букинге от оплаченного проживания на том же букинге?
- Подаюсь на визу в Испанию. Скажите пожалуйста, дополнительные услуги, типа отправку паспорта курьером и все визовые сборы, их можно же на месте заплатить в визовом центре?
- Подскажите пожалуйста, после того как сделал выписку из банка Тинькофф для учебной визы Испании, можно ли выводить средства со счета? Или консульство будет дозапрашивать из банка?