1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю шенген в Испанию. если муж работает, жена нет, но есть свой счет с остатком, обязательно ли указывать, что муж спонсор? Или можно указать, что оплачиваю поездку сама и приложить выписки с остатком и движение средств?
Mari
Mari
  • Скопировать ссылку

Делаю шенген в Испанию. если муж работает, жена нет, но есть свой счет с остатком, обязательно ли указывать, что муж спонсор? Или можно указать, что оплачиваю поездку сама и приложить выписки с остатком и движение средств?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Оксана
Оксана3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можете без спонсора, если достаточно своих средств. Работа здесь не важна, безработные тоже получают визы.

0
Комментировать
Комментарии3
Оксана
Оксана
81 дн.
  • Скопировать ссылку
Но выписку из электр. трудовой за последние 10 лет вам все равно надо предоставлять.
Ответить
Mari
Mari
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: А выписка из трудовой и выписка из фонда пенсионного и социального страхования - это одно и то же?
Ответить
Оксана
Оксана
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mari: Да, на госуслугах она звучит как выписка из этк, а приходит именно из фпсс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Max
Max3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Занятость и финансы это разные вещи в понимании вц и консула. Если вы безработная, то нужно прикладывать документы о какой-то привязке к родине - копия собственности на недвижимость например

0
Комментировать
Комментарии2
Mari
Mari
81 дн.
  • Скопировать ссылку
Выписка из ЕГРН о недвижимости, справки из школы на детей - этого достаточно? Есть еще свид-во о регистрации тс
Ответить
Max
Max
81 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mari: да, достаточно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Katerina
Katerina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можете указать. Но помимо выписки с остатком и движением денег, вы должны предоставить документы подтверждающие «связь с родиной» - документы на недвижимость, машину, детей, брак.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если у меня в Аликанте проживает брат, у которого внж. он будет выступать спонсором отцу, с которым я лечу вместе - консульство как-то поверяет спонсора? Может это привлечь как то внимание? Летим без приглашения. Просто он фин спонсор отцу пенсионеру
  • Заполняю анкету на визу Испанскую от лица несовершеннолетнего. В графе cost covered by нужно ведь отметить sponsor, подразумевая родителя?
  • Делаю визу в Испанию. а кто-нибудь знает чем отличается бронь на букинге от оплаченного проживания на том же букинге?
  • Подскажите пожалуйста, после того как сделал выписку из банка Тинькофф для учебной визы Испании, можно ли выводить средства со счета? Или консульство будет дозапрашивать из банка?
  • Делаю визу в Испанию. Если в названии организации ООО, то ставим как в примере анкеты на сайте ООО или в переводе LLC?
  • Делаю визу в Испанию. нормально рассчитывать на 118/день + 20% или надо все же больше? Во Францию просят по 400-600 остатком… Если больше, то за сколько до выписки по движению средств они должны быть положены на счет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 347333 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Делаю шенген в Испанию. подскажите пожалуйста если я распечатаю выписку со своего р/сч и в банке мне поставят печать будет ли это считаться оригиналом или все таки идти в банк и у них просить распечатку?
Делаю шенген в Испанию. А справка с дебетовой карты обязательно нужна? Или вкладов достаточно? Со вкладов и остаток и движение есть.
Подскажите, пожалуйста, год назад делала визу в Испанию. Сейчас пытаюсь зайти через почту, которую использовала на сайте bls. Но сейчас пишут, что такая почта не зарегистрирована. Это норм?
Делаю шенген в Испанию. заполняю спонсорское письмо на детей, в образцах в интернете указывают данные паспорта РФ, хм, так его нужно или лучше загран?
Делаю шенген в Испанию. просьба уточнить, какие документы нужны в цвете?
Делаю шенген в Испанию. А анкету какой ручкой заполнять? Черной или синей?
Туры Конаклы на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Maria
Maria
Тбилиси
Российский банковские карты - не работают в Грузии. Но есть варианты получения денежных средств из рф путем переводов, типа Золотой Короны и прочих ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
И снимал, и оплачивал - все норм, проблем не было ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Chilikina
Elena Chilikina
Шарм-эль-Шейх
Я была очень понравилась ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё