Похожие вопросы
- Живу в Португалии. Имею пару медицинских вопросов: 1. Сталкивался ли кто-то с необходимостью инъекции гиалуроновой кислоты в коленный сустав?
- У кого правда есть опыт, у кого ВНЖ европейского страны и частые поездки по ЕС? Неужели нужно так строго контролировать дни пребывания в ЕС? Чем вы пользуетесь? Шенгенским калькулятором?
- Пишут, что в течение 3 месяцев, то есть можно до 3 месяцев пребывания в Португалии подать на резидентство? Например после 2,5 месяца? Спасибо заранее
- может кто-то объяснить как отплатить пошлину за португальскую визу можно через почту или только через банкомат ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас подавать на визу Португалии D7 через Турцию с РФ гражданством? Или может ещё где-то можно? Где условия более лояльные.
- А кто-нибудь с истекшей картой ВНЖ Португалии приглашал родственников? Консульство нормально относится к этому?