Похожие вопросы
- Хотим подаваться на золотую визу Португалии ( интересует гражданство). Никакой информации найти не могу.
- Подскажите пожалуйста чтоб оформить гражданство РФ новорождённому ребёнку нужно брать справку об отсутствии другого гражданства, в консульстве Португалии сказали смотреть на сайте, но там не понятно.
- Ребята, здравствуйте! Хотим родить ребенка в Португалии и получить на ребенка паспорт. Поделитесь опытом?
- Кто-нибудь пользовался госпиталем São Francisco Xavier в Лиссабоне? Назначили там операцию, но по отзывам там как-то стремно Что скажете, у кого какие впечатления?
- Друзья! Порекомендуйте, пожалуйста, адекватных специалистов, которые посоветуют и окажут содействие в продлении ВНЖ Португалии. Первый ВНЖ был по 90.2. Заканчивается в марте. Живу в Португалии. Рассматриваю варианты продления.
- Мы с мужем рассматриваем вариант переезда в Лиссабон через пол года. Буду очень признательна, если кто-то, кто уже эмигрировал из Москвы ( это важно)