1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно вопрос.. Въехали в Казахстан из России 13 января 2024. Выехали 14 марта 2024..остался почти месяц с периода 90 дней. Вопрос, можно ли въехать в мае на оставшиеся дни? Как считает пограничники срок выезда?
наталья
наталья
  • Скопировать ссылку

Можно вопрос.. Въехали в Казахстан из России 13 января 2024. Выехали 14 марта 2024..остался почти месяц с периода 90 дней. Вопрос, можно ли въехать в мае на оставшиеся дни? Как считает пограничники срок выезда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

В вашем случае можно въехать в РК на оставшиеся дни из положенных 90. А считают следующим образом: от даты планируемого въезда в РК отсчитываете 180 дней назад и в этот период вы должны находиться в РК не более 90 дней (разово или суммарно)

0
Комментировать
Комментарии1
наталья
наталья
615 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь может подсказать. Если у меня было оформлено рвп Казахстана на год. И закончилось 15 числа.
  • Что нужно(или не нужно)говорить пограничникам на Кордае про цель поездки, если надо выехать из Казахстана в Кыргызстан на полчаса? Сделать выезд по одному паспорту, въезд по другому.
  • Подскажите пожалуйста. Получил ВНЖ Казахстана. Почти в это же время закончился срок действия российских водительских прав. Вопрос: можно ли российские права продлить, не въезжая в РФ?
  • Кто-нибудь знает, если открыть карту Freedom Finance нерезиденту и не забрать пластик, то доступ к виртуальной карте сохраниться на срок действия карты или доступ будет действовать до того момента, пока пластиковую карту не уничтожат (
  • Я нахожусь в США в ожидании политики от Казахстана,но я решила вернуться обратно в Казахстан спустя 10 лет!
  • Подскажите пожалуйста, я лечу с дядей в Россию транзитом через Ташкент. у меня 2 билета, из Алматы-Ташкент и из Ташкента в Грозный.
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Индонезии
  • Виза в Словению
  • Национальные парки Чехии
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218638 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда обращаться за помощью с подготовкой документов для подачи на регистрацию ТОО в Казахстане ? Два учредителя граждане РФ. Какой размер вознаграждения за такую услугу? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, с какими банкоматами работает карта юнион пэй Газпромбанка
Подскажите, пжл, если прилететь на ГОА в 21-00 ( просто более ранние билеты дороже) можно ли будет нормально добраться до Арамболя (
Кто знает как купить конверт для консульства РФ в Казахстане , чтобы они почтой загранпаспорт новый прислали? Это заказное письмо должно быть или что то другое?
В июне планирую поездку Павлодар-Астана-Караганда-Шымкент. Как обстоят дела с дорогами кто бывал в том направлении?
Подскажите пожалуйста. Гражданин РФ может сдать на права в Казахстане? И если обратно поедет в Россию, то возможно ли по этим же правам кататься, или менять их, а поменяют ли?
ماوي، هاواي: شواطئ جميلة وسواحل بركانية لا مثيل لها
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр Александр
Александр Александр
Чили
Без кредитной карты можно снять авто в rentcarchile ...
2 года назад0 комментариев1
Serge A.
Serge A.
Венесуэла
Только сегодня ходили пешком на Эль Копей. Доехали на такси до входа в парк, заплатили по 1 доллару с человека, и далее пеший трекинг 4.5км с перепадом высот на 520м. Дорога асфальт- ...
2 года назад0 комментариев3
Ainagulya
Ainagulya
Дананг
Есть stolovka и vinegret ...
1 год назад0 комментариев2
Kate Yudina
Kate Yudina
Южная Корея
Ханпас получила в Сеуле в поездке, дико обрадовалась, но! Пополнять её можно лишь в Корее через атм или с кор карт. Подруга из РФ пробовала мне перекинуть через золотую корону 200$,получить ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё