1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Мы вот уже запланировали поездку на Алтай, а вот о клещах поздно подумали( Едем в июле Как я поняла - прививку уже поздно ставить Получается обходится только специальными средствами от клещей?
Женя
Женя
  • Скопировать ссылку

Мы вот уже запланировали поездку на Алтай, а вот о клещах поздно подумали( Едем в июле Как я поняла - прививку уже поздно ставить Получается обходится только специальными средствами от клещей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рефтамид, по сравнению с лесами Новосибирска их там меньше, в горном июль август вообще редкость, если и цепляли это май июнь. меньше по кустам и высокой траве, где сухо, там они редкость.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

В принципе привить ещё не поздно. в начале апреля сделаете первую, в начале июня - вторую. К июлю антитела должены быть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста, найти решение. Купила в Шаакен Дорфе мёд на радостях. Целый килограмм в ведёрке. Спохватилась, а у меня вылет. Что делать? Сразу развернут или можно что-то сделать?
  • Подскажите, какая обычно погода в Дагестане во второй половине июня? Основные локации в горах + два дня Дербент. Нужно ли брать с собой дождевики или свитера?
  • Подскажите планируем во второй половине июля поездку по Чуйскому тракту с палатками. 3 ночи в Акташе и 2 ночи в долине. Насколько холодно ночами? Едем с детьми. Или лучше домики искать?
  • Подскажите, есть ли на западном берегу Крыма на данный момент широко открытые пляжи? Или везде ситуация как в Поповке?
  • В начале августа едем на Сулакский каньон, было бы неплохо послушать рекомендации от вас.) В плане того, как лучше одеться , что с собой взять и т.д. А еще очень волнующий вопрос, как далеко мы там проедет на солярисе?
  • Собрались через неделю ехать в Железноводск на 2 недели . Какая там погода в середине октября? Вот думаем, переобувать ли резину...?
Интересное
  • Как оформить паспорт через Госуслуги
  • Дворец Ширваншахов
  • Пляжный отдых в Болгарии
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какого банка лучше оформить карту Юнион пей, летим на Пхукет?
Подскажите, если едем в Хайнань 2 взрослых и 2 ребенка ( 6 и 11) , то часто букинг предлагает в отеле номер либо с двумя спальнями, либо 2 номера.
Подскажите, а кто-то регистрировался онлайн на рейс из Москвы в Хайнань авиакомпании beijing capital airlines?
Подскажите, где можно сделать узи ребенку в будве? В мой лаб не делают, только в Подгорице. В A3 специалист узи в отпуске на этой неделе. Какие еще есть клиники Будва/Таиват?
Кто отдыхает в Marriott Yalong Bay в Хайнань? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением?
Подскажите, далеко ли от Саньи находится этот отель Huayu Resort & Spa Yalong Bay Sanya 5? От Саньи
Туры Алания центр 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
У меня фото забрали, но при выдаче визы вернули ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас не ночные поезда, то не обязательно. На ночные поезда билеты нужны вместо брони отелей. Подавать можно за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, если у вас виза, не не 144-й транзит.Исключения: Тибет, туда нужен дополнительный пермит. Гонконг и Макао, тогда нужна будет многократная виза ...
2 года назад0 комментариев2
Alexander Korolev
Alexander Korolev
Остров Пхукет
не знаю про доллар или евро. Нам гид сказал, что оплата в батах. Март 2024 ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё