Похожие вопросы
- А кто-нибудь в КМВ ездил в Архыз одним днем? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Думаю, стоит ли съездить летом? На Домбае были, оооочень понравилось! А вот про Архыз никто почему-то не пишет.
- Хотела бы уточнить, в марте собираемся в Дагестан, где лучше остановиться, в горах или все таки в Махачкале.
- Подскажите есть ли в Зеленоградске бары/рестораны с музыкой? Чтобы не просто пивка попить, но и потанцевать. А то, сколько раз приезжали, везде тишина( А наш любимый Амбар вообще до 23-00, не разгуляешься (
- Планирую поехать с семьей на машине на берег Черного моря. Может кто подскажет, где лучше остановиться заночевать на участке Волгоград-Ростов, ближе к Ростову?
- Хотелось бы уточнить несколько вопросов. Прогретое ли море в начале июля в Крыму? Кроме Сак и Евпатории где еще есть лиман? И куда меньше всего туристы к приезжают?
- Как в Дагестане пляж Бриз в Дербенте? Нормальный? Кто то может что то знает про этот пляж или про Золотые пески?