Похожие вопросы
- Планируем в Пятигорск с 2 детьми. Требуется такси с 2 детскими креслами - посмотрела бегло по Яндексу - предлагают с одним только. Проблемно ли будет находить такси с 2 креслами или везти свой бустер?
- Планирую после новогодних праздников посетить парк альпак.Подскажите, каким общественным транспортом в Сочи лучше и быстрее добраться до Роза Хутор и какую канатную дорогу выбрать к этому парку? Большое спасибо!Что еще интересного там можно увидеть?
- Всем доброй ночи) сижу поикилываю маршрут в Калининграде и вот не знаю куда лучше сходить в день прилёта? Часов в 6 вечера.
- Планируем в августе ехать на Алтай, остановиться в Чемале. Среди нас нет водителей, поэтому возник вопрос - на чем там вообще есть возможность передвигаться?
- Возможно, кто-то подскажет. Хочу купить билет на поезд в Калининград. Но загран паспорт заканчивается в начале апреля.
- Сейчас нахожусь в Казани на отдыхе, чудесный город!!! Пытаюсь понять где покупать Чак Чак на подарки. На Баумана везде дорого, в Пятёрочке-Магните-Верном, совсем уж простенько. Может кто подскажет где ещё можно посмотреть?