Похожие вопросы
- Скажите, имеет ли в Черногории юр.силу, договор аренды заключённый без нотариуса? Просто подпись арендодателя и арендатора?
- Подскажите пожалуйста: кто-нибудь в Черногории делал через консульство доверенность для РФ?
- В каком кабинете Мин. просвета забирать готовое решение по нострификации диплома в Черногории ( Подгорица)?
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?
- Подскажите пожалуйста продлеваю боравок + жена по спаянию, нам нужно каждому в пакет документов договор аренды + лист непокретности?
- Подскажите, пожалуйста, может ли человек, проживающий в Черногории на основании вида на жительство по недвижимости оказывать услуги иностранной компании удаленно?