Похожие вопросы
- Скажите, имеет ли в Черногории юр.силу, договор аренды заключённый без нотариуса? Просто подпись арендодателя и арендатора?
- Подскажите пожалуйста: кто-нибудь в Черногории делал через консульство доверенность для РФ?
- У меня такой вопрос . Ко мне в Черногорию приедет подруга пожить на 7-9 дней в арендованную по договору квартиру.
- Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
- Планируем с женой поездку на своей машине с российскими номерами ( Ростовская прописка) в Черногорию с дальнейшим проживанием в стране.
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?