Похожие вопросы
- Мы с мужем недавно репатриировались в Израиль и получили паспорта (он третье поколение, я по браку), если будут роды в Израиле, ребенок сразу может получать гражданство или все равно остается на условие в 3 года проживания?
- Подскажите пожалуйста кто знает, нужен ли апостиль на справку о 1 браке жены (была смена фамилии) для подачи в МВД?Планируем репатриацию в Израиль, еврейство по моей линии(мужа).
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.
- Подскажите пожалуйста, мы планируем ехать репатриироваться в Израиль - я , сын, внук. Родители внука не в браке.
- Подскажите пожалуйста у Россиян с Израильским паспортом нет проблем с въездом в Израиль ? Семья из 4 человек. Двое детей из них младший -рожден в Израиле
- Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы ставить апостили? Свидетельство о рождении и браке и все?