Похожие вопросы
- Я подал документы на получение РПП Казахстана. При этом мне также выдали РВП на 3 месяца для пребывания в РК на период оформления РПП.
- Можете пожалуйста сказать я делал операцию в России(Иркутске), мне поставили пластину и должны будут её убрать только в декабре. Если я стану гражданином Казахстана,то смогут ли мне эту пластину убрать? Пока являюсь гражданином РФ.
- Я подала документы 04.08.25 на внж Казахстана, как бывшая гражданка Казахстана (родилась в Казахстане). 25 августа у меня заканчивается срок пребывания (90 дней). На срок рассмотрения заявления, мне нужно продлевать срок пребывания или нет?
- Может кто знает и сможет помочь. У меня вчера был суд по 517 ч4, просрочка пребывания. Мне дали только штраф и 10 дней на выезд.
- Получил справку о разрешении на постоянное проживание в Казахстане .
- Подскажите как девушке, гражданке Украины остаться легально в Казахстане более 90 дней?