Похожие вопросы
- Вопрос следующий: Продление рвп в Казахстане, пришел отказ «несоответствие срока ходатайства». Ходатайство от 13 числа, договор рабочий от 5. В чем именно проблема, что разные даты или приехать надо было 13 числа на сдачу документов?
- Через 2 недели увольняюсь с одной работы и перехожу в новое место. На руках 2 загран паспорта- старый ( срок которого подходит к концу)
- Подскажите, пожалуйста, если заехали в Казахстан по внутреннему паспорту РФ, подали на корректировку данных для смены ИИН на загран, нужно ли снова делать заявление о прибытии?
- Подскажите, на какой срок необходим нотариальный договор о безвозмездном пользовании жилым помещением для РПП в Казахстане? Сделал на 11 мес. но при подаче документов в цон сказали от 5 и более лет. иначе будет отказ.
- Может кто знает и сможет помочь. У меня вчера был суд по 517 ч4, просрочка пребывания. Мне дали только штраф и 10 дней на выезд.
- Имеется рвп Казахстана по трудовому договору, действует до марта 2026. В начале лета выезжала в Киргизию на неделю. Забыла сделать уведомление о прибытии. Можно ли его сделать задним числом?