Похожие вопросы
- Если по прекарии (DNI нет пока), в каком банке в Аргентине лучше открыть карточку, чтобы можно было с криптой в пределах 1000-1500 в мес без проблем операции совершать? 2р2 с байбита, бинанса. Чтобы реально удобный банк был?
- Подскажите пожалуйста, куда в Аргентине нужно идти чтобы податься на статус беженца? В CONARE ?
- Подскажите, есть ли смысл останавливаться именно в Карило (наслышаны именно о нем) на Коста Эсмеральда? Или все нас пункты хороши
- Подскажите как долго ожидать Аргентинские документы? Я подавалась на ВНЖ по причине сожительства. Я оплатила и мне сказали ждать 3 недели. А по факту я жду уже больше час месяц или 2. Поделитесь своим опытом
- Подскажите пожалуйста, как отношение к собакам и кошкам в Аргентине? Куда пускают, заселяют ли в квартиру? Какое в целом отношение к русским?Нужны ли титры на бешенство и т.д при перелёте? Думаю туда поехать с собакой и котом.
- Поделитесь впечатлениями какие музей стоит посетить однозначно в Аргентине?