Похожие вопросы
- Подскажите, при транзите в Гуанчжоу кроме заполнения синих бумажек при подходе к стойке 144/72 далее идти сразу к погранцам? Какие то qr коды требуется онлайн ещё предварительно заполнить в конце 24го года или нет?
- Подскажите, пожалуйста, в каком приложении можно купить билеты на достопримечательности Китая, или хотя бы забронировать их заранее? Например, в Юниверсал Парк, запретный город ?
- А на хайнань РФ карты Виза принимают? или нужно в москве менять на юани?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- За сколько примерно получится оформить мультистоп в Шэньяне? В Пекине у меня не более часа уходило в очереди отстоять, в Сиане мин 30 всего, много кабинок работало. А есть кто оформлял в Шэньяне?
- Для Диснейленда в Шанхае в будни (иду в среду) лучше брать ранний вход? На него будет очередь при входе? Действительно ли в парк нельзя брать штатив маленький? Читала, что забирают в камеру хранения


