Похожие вопросы
- Поделитесь опытом пожалуйста- реально уехать на лодке в 20.20 до острова Тодду? В отеле обещают трансфер и встречу в аэропорту, но очень много отзывов, что вечером нет.
- Подскажите если резорт на Мальдивах забронировал самостоятельно, он рядом с Мале, варианты трансфера только от этого резорта? Или есть какие-то более бюджетные варианты? Спасибо
- Напишите места где поплавать с рыбами на фуладу и куда съездить на экскурсии, спасибо!!!!
- С Мальдив что можно привезти в качестве сувенира? Я что то не пойму что привезти. Захожу в сувенирные лавки, не вижу чего то прям особенного чего не купишь в другом месте. Сориентируйте плиз, может не туда смотрю.
- Кто знает, подскажите, пожалуйста, резорты на Мальдивах до млна в которых есть подводный ресторан? Пока знаю только OZEN Life Maadhoo, но он чуть больше ляма, вдруг есть ещё)
- Подскажите пожалуйста бывает ли возможность списаться с представителями отеля на Мальдивах по вопросу наличия мест? Туроператор отвечает, что водных вилл нет на выбранный период, а на сайте отеля и букинге светятся как доступные.