Похожие вопросы
- Можете посоветовать отель на Мальдивах на новогодние праздники с 27 по 10 что нибудь на 2 семьи 4 взрослых и 2 детей. Билеты есть, отеля нет. Думали что то типа острова отеля.
- Как оплатить багаж и выбрать место из Мале до Москвы на Аэрофлот? На сайте не дает.
- Подскажите , пожалуйста, контакты для внутреннего передвижения на катере? Проживаем в отеле курумба, в двух км от Мале. Хотели выехать в город, цена транспорта 460 долларов , что дорого на мой взгляд.
- С резорта Joy island кто брал какие экскурсии? Какие там цены? Заказ только через ресепшен или можно из вне заказать и тебя заберут. Так дешевле?
- Скажите а на локалах (а именно маалхос) долларами платить или лучше поменять в Мале на местные? Интересует покупка Ев в рестиках и магазинах, оплата за экскурсии
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт перемещениями между разными островами в пределах одного атолла? Предоставляют ли лодки сами отели (