Похожие вопросы
- Подскажите, где обычно продается истамбулкарт за пределами аэропорта Стамбула? Доехал до отеля на трансфере, теперь думаю куда лучше идти за ней?
- Забронировали отдых в Вояж Белек на конец октября,начало ноября.к сожалению отзывов начиталась уже позже.расстроилась. пишут, что все плохо. Можно ли поменять отель?
- Хотим поехать в papillon Aysha в Белеке в сентябре, где лучше покупать тур чтобы было дешевле в этот отель ? Или без тура
- Лечу первый раз. Транзитом. Нужен совет. Прилетаю в 21.50. Вылет в 4.00. Итого 6 часов. За это время могу ли успеть что то посмотреть в Стамбуле? С учётом, что ночь.
- Если я Буду в Стамбуле всего 2 дня. Один день возьму экскурсию обзорную, но туда улица Истикляль не входит. А хочется увидеть получается, мне лучше выбрать отель на Истикляль? Или все таки Фатих ? Вылетаю с Сабихи
- Планирую вылететь в Стамбул, только не хотелось бы заранее покупать билет обратно. Во-первых, уговаривает родственница погостить больше чем неделя.